Проектная перевозка из Австрии в Алтайский край

23.06.2023

Направление: Bratz (Австрия) - Алтайский край

Габариты груза: 4,60 м х 3,50 м х 3,24 м - 5 000 кг

В апреле с успехом завершилась проектная перевозка сыродельного оборудования для маслосырзавода в Алтайском крае. Необходимо было доставить три груза из Австрии весом 5 тонн каждый. По европейской части пути оборудование везли автомобили наших партнеров. В Бресте после перегрузки на ТЛЦ мы использовали прицепы из нашего собственного парка.

Из-за большой ширины оборудования, было организовано сопровождение автомобилями прикрытия на всём пути следования. Груз перевозился на открытой площадке и был надежно упакован и закреплен, что исключало какие-либо повреждения на всём пути следования.

Проект состоял из двух автомобилей, которые не требовали одновременного прибытия на таможню. Растаможка осуществлялась в городе Дзержинск (Нижегородская область). Весь срок доставки груза из точки А в точку Б занял 16 дней, и это отличный результат для расстояния почти в 7 000 км.

Проектная перевозка из Австрии в Алтайский край Проектная перевозка из Австрии в Алтайский край Проектная перевозка из Австрии в Алтайский край

В процессе перевозки нами были оказаны следующие виды услуг:

разработка проекта перевозки;

оформление разрешений на перевозку негабаритных грузов в странах следования;

организация автомобилей прикрытия;

трекинг автомобилей и информирование клиента о всех этапах перевозки;

таможенное декларирование;

страхование ответственности перевозчика и ответственности экспедитора на сумму 750 000$.

Обращаясь в компанию Слававто Вы можете быть уверены в высоком качестве услуги и профессионализме наших сотрудников. Для расчета стоимости перевозки Вашего груза отправьте запрос по ссылке.


^