Доставка контейнеров с оборудованием из Бреста в Ханты-Мансийск

28.03.2023

Направление: г. Брест (Беларусь) - г. Ханты-Мансийск (Россия)

Габариты груза: 12,2м x 2,95м x 2,7м - 30 960 кг

Негабаритная перевозка из Бреста в Ханты-Мансийск

В январе сотрудниками нашей компании была организована перевозка оборудования на “плече” Брест - Ханты-Мансийск из Европы в Россию. Мы регулярно организуем негабаритные перевозки по маршруту Беларусь-Россия, но в этот раз не обошлось без своих трудностей. Обо всём по порядку.

Европейский груз прибывал в Беларусь в течение месяца. Каждое авто из Европы на складе СВХ в Бресте встречал наш автомобиль. Учитывая весогабаритные показатели груза, для его перевозки нами были задействованы пятиосные семитрейлеры. После перегрузки оборудование следовало для растаможки в Смоленск, а далее по намеченному маршруту в Ханты-Мансийск.

Первые две машины выехали ещё в декабре прошлого года. Из-за сложных погодных условий, когда температура воздуха достигала -40 градусов, а некоторые участки дорог из-за метелей закрывались для движения негабаритов, замерзали краны, длительность перевозок составила около 20-ти дней. Вторые две машины выехали во второй половине января, 18 и 19 числа, и преодолели весь путь за 9 и 12 дней соответственно.

Наши логисты всегда делают всё возможное для того, чтобы ваш груз пришёл вовремя. Но чрезвычайные погодные условия могут внести свои коррективы в любую перевозку.

В процессе перевозки нами были оказаны следующие виды услуг:

Разработка оптимального маршрута, подбор видов транспорта;

Оформление разрешений на перевозку негабаритных грузов в странах следования;

Трекинг автомобилей и информирование клиента о всех этапах перевозки;

Таможенное оформление.

Для оперативного расчета стоимости Вашей перевозки, пожалуйста, заполните форму:

*Обращаем Ваше внимание, что мы не работаем с физическими лицами




^